第1節
5月9日
会場
三田市立駒ケ谷体育館
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場責任者
10:00 高槻松原FC
0−2
funfbein MADELINE F.T. BLOW funfbein
11:40 MADELINE
2−3
F.T. BLOW 高槻松原FC funfbein
13:20 MAG's FUTSAL CLUB
14−1
azzurro FUTSAL CLUB 神戸ハーバーランドクラブ カンカンボーイズ
15:00 神戸ハーバーランドクラブ
4−0
カンカンボーイズ MAG's FUTSAL CLUB azzurro FUTSAL CLUB 芦屋
16:40 K'ntetsu Futsal Club
4−1
F.C.DREAM S.D. 芦屋SCグリース 旭屋
18:20 芦屋SCグリース
4−5
旭屋 K'ntetsu Futsal Club F.C.DREAM S.D.
第2節
5月16日
会場
大阪市立東淀川体育館
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場責任者
10:00 azzurro FUTSAL CLUB
4-4
芦屋SCグリース funfbein 旭屋 芦屋
11:40 funfbein
3-4
旭屋 azzurro FUTSAL CLUB 芦屋SCグリース
13:20 高槻松原FC
8-1
MADELINE K'ntetsu Futsal Club 神戸ハーバーランドクラブ
15:00 K'ntetsu Futsal Club
5-2
神戸ハーバーランドクラブ 高槻松原FC MADELINE MAG's
16:40 F.C.DREAM S.D.
4-3
F.T. BLOW カンカンボーイズ MAG's FUTSAL CLUB
18:20 カンカンボーイズ
1-4
MAG's FUTSAL CLUB F.C.DREAM S.D. F.T. BLOW
第3節
6月6日
会場
西宮市立体育館
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場責任者
10:00 MAG's FUTSAL CLUB
4-0
K'ntetsu Futsal Club 芦屋SCグリース カンカンボーイズ MAG's
11:40 芦屋SCグリース
0-1
カンカンボーイズ MAG's FUTSAL CLUB K'ntetsu Futsal Club
13:20 azzurro FUTSAL CLUB
1-9
funfbein 旭屋 高槻松原FC
15:00 旭屋
4-5
高槻松原FC azzurro FUTSAL CLUB funfbein ハーバー
16:40 MADELINE
2-3
F.C.DREAM S.D. 神戸ハーバーランドクラブ F.T. BLOW
18:20 神戸ハーバーランドクラブ
0-4
F.T. BLOW MADELINE F.C.DREAM S.D.
第4節
6月27日
会場
大阪市立大正千島体育館
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場責任者
10:00 MADELINE
2-4
神戸ハーバーランドクラブ K'ntetsu Futsal Club 芦屋SCグリース ハーバー
11:40 K'ntetsu Futsal Club
5-2
芦屋SCグリース MADELINE 神戸ハーバーランドクラブ
13:20 F.T. BLOW
3-3
MAG's FUTSAL CLUB funfbein カンカンボーイズ
15:00 funfbein
4-3
カンカンボーイズ F.T. BLOW MAG's FUTSAL CLUB DREAM
16:40 azzurro FUTSAL CLUB
2-12
旭屋 F.C.DREAM S.D. 高槻松原FC
18:20 F.C.DREAM S.D.
0-5
高槻松原FC azzurro FUTSAL CLUB 旭屋
第5節
7月11日
 
三田市立駒ケ谷体育館
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場責任者
10:00 神戸ハーバーランドクラブ
2-5
F.C.DREAM S.D. カンカンボーイズ 旭屋 DREAM
11:40 カンカンボーイズ
3-4
旭屋 神戸ハーバーランドクラブ F.C.DREAM S.D.
13:20 azzurro FUTSAL CLUB
2-6
高槻松原FC K'ntetsu Futsal Club funfbein
15:00 K'ntetsu Futsal Club
4-4
funfbein azzurro FUTSAL CLUB 高槻松原FC MADELINE
16:40 芦屋SCグリース
3-0
F.T. BLOW MAG's FUTSAL CLUB MADELINE
18:20 MAG's FUTSAL CLUB
6-0
MADELINE 芦屋SCグリース F.T. BLOW
第6節
8月1日
会場
京都府立太陽が丘体育館
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場責任者
10:00 MADELINE
4-2
芦屋SCグリース カンカンボーイズ azzurro FUTSAL CLUB MADELINE
11:40 カンカンボーイズ
7-1
azzurro FUTSAL CLUB MADELINE 芦屋SCグリース
13:20 F.C.DREAM S.D.
3-7
MAG's FUTSAL CLUB 高槻松原FC 神戸ハーバーランドクラブ
15:00 高槻松原FC
6-2
神戸ハーバーランドクラブ F.C.DREAM S.D. MAG's FUTSAL CLUB BLOW
16:40 K'ntetsu Futsal Club
7-3
旭屋 funfbein F.T. BLOW
18:20 funfbein
6-0
F.T. BLOW K'ntetsu Futsal Club 旭屋
第7節
8月22日
会場
兵庫県立五色町立体育館(淡路島)
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場責任者
10:00 F.T. BLOW
2-2
旭屋 カンカンボーイズ 高槻松原FC BLOW
11:40 カンカンボーイズ
2-3
高槻松原FC F.T. BLOW 旭屋
13:20 MAG's FUTSAL CLUB
7-3
神戸ハーバーランドクラブ MADELINE funfbein
15:00 MADELINE
2-3
funfbein MAG's FUTSAL CLUB 神戸ハーバーランドクラブ 近鉄
16:40 芦屋SCグリース
1-3
F.C.DREAM S.D. K'ntetsu Futsal Club azzurro FUTSAL CLUB
18:20 K'ntetsu Futsal Club
11-3
azzurro FUTSAL CLUB 芦屋SCグリース F.C.DREAM S.D.
第8節
9月5日
会場
大阪市立東淀川体育館
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場責任者
10:00 K'ntetsu Futsal Club
2-3
カンカンボーイズ 旭屋 MADELINE 近鉄
11:40 旭屋
7-3
MADELINE K'ntetsu Futsal Club カンカンボーイズ
13:20 MAG's FUTSAL CLUB

10-2

高槻松原FC 神戸ハーバーランドクラブ 芦屋SCグリース
15:00 神戸ハーバーランドクラブ
6-4
芦屋SCグリース MAG's FUTSAL CLUB 高槻松原FC azzurro
16:40 funfbein
4-1
F.C.DREAM S.D. F.T. BLOW azzurro FUTSAL CLUB
18:20 F.T. BLOW
4-8
azzurro FUTSAL CLUB funfbein F.C.DREAM S.D.
第9節
12月26日
会場
西宮市立体育館
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場責任者
10:00 MADELINE
2-7
azzurro FUTSAL CLUB 神戸ハーバーランドクラブ funfbein azzurro
11:40 神戸ハーバーランドクラブ
6-4
funfbein MADELINE azzurro FUTSAL CLUB
13:20 旭屋
6-1
F.C.DREAM S.D. 芦屋SCグリース MAG's FUTSAL CLUB
15:00 芦屋SCグリース
4-10
MAG's FUTSAL CLUB 旭屋 F.C.DREAM S.D. カンカン
16:40 K'ntetsu Futsal Club
3-2
高槻松原FC F.T. BLOW カンカンボーイズ
18:20 F.T. BLOW
4-8
カンカンボーイズ K'ntetsu Futsal Club 高槻松原FC
第10節
1月9日
会場
京都府八幡市立体育館
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場責任者
10:00 カンカンボーイズ
5-6
MADELINE funfbein MAG's FUTSAL CLUB カンカン
11:40 funfbein
1-2
MAG's FUTSAL CLUB カンカンボーイズ MADELINE
13:20 F.T. BLOW
1-4
K'ntetsu Futsal Club F.C.DREAM S.D. azzurro FUTSAL CLUB
15:00 F.C.DREAM S.D.
6-2
azzurro FUTSAL CLUB F.T. BLOW K'ntetsu Futsal Club 旭屋
16:40 高槻松原FC
2-2
芦屋SCグリース 旭屋 神戸ハーバーランドクラブ
18:20 旭屋
3-4
神戸ハーバーランドクラブ 高槻松原FC 芦屋SCグリース
第11節
1月16日
会場
西宮市立体育館
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場責任者
10:00 旭屋
2-4
MAG's FUTSAL CLUB F.T. BLOW 高槻松原FC 旭屋
11:40 F.T. BLOW
2-3
高槻松原FC 旭屋 MAG's FUTSAL CLUB
13:20 神戸ハーバーランドクラブ
6-4
azzurro FUTSAL CLUB カンカンボーイズ F.C.DREAM S.D.
15:00 カンカンボーイズ
7-2
F.C.DREAM S.D. 神戸ハーバーランドクラブ azzurro FUTSAL CLUB funfbein
16:40 K'ntetsu Futsal Club
7-5
MADELINE 芦屋SCグリース funfbein
18:20 芦屋SCグリース
2-1
funfbein K'ntetsu Futsal Club MADELINE

 

【TOP】

 

juni
|関西フットサル連盟とは? | お問い合わせ |    2003 関西フットサルリーグ運営委員会