関西フットサル連盟公式サイト
   関西リーグほか、関西フットサル連盟からの情報を発信します
 
  【 お問い合せ】 info@kansaifutsal.net

 ホーム 関西リーグ 試合・結果

第1節
5月14日(日)
会場
宇陀市立総合体育館(旧榛原体育館)
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場
責任者
10:00
高槻松原
6-1
旭屋 カンカンボーイズ 神戸クラブ
1
11:40
カンカンボーイズ
2-3
神戸クラブ
高槻松原 旭屋
13:20
funf bein
4-1
芦屋SCグリース MAG’S k’ntetsu
15:00
MAG’S
7-2
k’ntetsu funf bein 芦屋SCグリース
2
16:40
JOY
3-4
CASCAVEL SUPREME FORCA
18:20
SUPREME
1-4
FORCA JOY CASCAVEL

第2節
6月10日(土)
会場
 
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場
責任者
10:00
神戸クラブ
1-4
FORCA k’ntetsu 高槻松原
2
11:40
k’ntetsu
2-3
高槻松原 神戸クラブ FORCA
13:20
funf bein
1-12
MAG’S カンカンボーイズ 旭屋
15:00
カンカンボーイズ
2-3
旭屋 funf bein MAG’S
3
16:40
SUPREME
0-4
CASCAVEL JOY 芦屋SCグリース
18:20
JOY
5-2
芦屋SCグリース SUPREME CASCAVEL

第3節
6月11日(日)
会場
 
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場
責任者
10:00
funf bein
3-6
JOY SUPREME k’ntetsu
3
11:40
SUPREME
0-4
k’ntetsu funf bein JOY
13:20
芦屋SCグリース
3-4
旭屋 FORCA 高槻松原
15:00
FORCA
2-3
高槻松原 芦屋SCグリース 旭屋
4
16:40
カンカンボーイズ
0-3
CASCAVEL MAG’S 神戸クラブ
18:20
MAG’S 5-3
神戸クラブ カンカンボーイズ CASCAVEL

第4節
7月2日(日)
会場
奈良市中央体育館
 
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場
責任者
10:00
カンカンボーイズ
2-6
MAG’S JOY SUPREME
4
11:40
JOY
0-1
SUPREME カンカンボーイズ MAG’S
13:20
神戸クラブ
4-8
funf bein 旭屋 k’ntetsu
15:00
旭屋
1-1
k’ntetsu 神戸クラブ funf bein
5
16:40
芦屋SCグリース
1-1
FORCA CASCAVEL 高槻松原
18:20
CASCAVEL
1-4
高槻松原 芦屋SCグリース FORCA

第5節
7月16日(日)
 
 
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場
責任者
10:00
MAG’S
5-3
CASCAVEL k’ntetsu FORCA
5
11:40
k’ntetsu
0-0
FORCA MAG’S CASCAVEL
13:20
芦屋SCグリース
3-2
高槻松原 JOY 旭屋
15:00
JOY
4-2
旭屋 芦屋SCグリース 高槻松原FC
6
16:40
SUPREME
5-5
神戸クラブ funf bein カンカンボーイズ
18:20
funf bein
1-4
カンカンボーイズ SUPREME 神戸クラブ

第6節
8月5日(土)
会場
 
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場
責任者
10:00
カンカンボーイズ
4-3
SUPREME k’ntetsu 芦屋SCグリース
6
11:40
k’ntetsu
5-3
芦屋SCグリース カンカンボーイズ SUPREME
13:20
CASCAVEL
5-3
funf bein 高槻松原 MAG’S
15:00
高槻松原
1-3
MAG’S CASCAVEL funf bein
7
16:40
JOY
6-2
FORCA 旭屋 神戸クラブ
18:20
旭屋
3-3
神戸クラブ JOY 旭屋

第7節
9月23日(土)
会場
 
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場
責任者
10:00
芦屋SCグリース
6-1
SUPREME 旭屋 FORCA
7
11:40
旭屋
4-2
FORCA 芦屋SCグリース SUPREME
13:20
高槻松原
3-2
カンカンボーイズ JOY MAG’S
15:00
JOY
7-4
MAG’S 高槻松原 カンカンボーイズ
8
16:40
CASCAVEL
5-2
神戸クラブ k’ntetsu funf bein
18:20
k’ntetsu
3-2
funf bein CASCAVEL 神戸クラブ

第8節
12月9日(土)
会場
高槻総合体育館
 
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場
責任者
10:00
JOY
4-3
k’ntetsu FORCA カンカンボーイズ
8
11:40
FORCA
3-2
カンカンボーイズ JOY k’ntetsu
13:20
funf bein
0-6
高槻松原 MAG’S SUPREME
15:00
MAG’S
2-2
SUPREME funf bein 高槻松原
10
16:40
旭屋
0-4
CASCAVEL 神戸クラブ 芦屋SCグリース
18:20
神戸クラブ
3-2
芦屋SCグリース 旭屋 CASCAVEL

第9節
12月17日(日)
会場
八幡市立体育館
 
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場
責任者
10:00
カンカンボーイズ
3-3
芦屋SCグリース MAG’S 旭屋
10
11:40
MAG’S
8-1
旭屋 カンカンボーイズ 芦屋SCグリース
13:20
FORCA
0-4
CASCAVEL SUPREME funf bein
15:00
SUPREME
3-3
funf bein FORCA CASCAVEL
9
16:40
JOY
5-4
高槻松原 神戸クラブ k’ntetsu
18:20
神戸クラブ
5-4
k’ntetsu JOY 高槻松原

第10節
12月24日(日)
会場
 
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場
責任者
10:00
k’ntetsu

カンカンボーイズ 旭屋 funf bein
9
11:40
旭屋

funf bein k’ntetsu カンカンボーイズ
13:20
神戸クラブ

JOY CASCAVEL 芦屋SCグリース
15:00
CASCAVEL

芦屋SCグリース 神戸クラブ JOY
11
16:40
高槻松原

SUPREME FORCA MAG’S
18:20
FORCA

MAG’S 高槻松原 SUPREME

第11節
1月14日(日)
会場
 
時間
チーム名
 結 果
チーム名
3審・記録
ボールボーイ
会場
責任者
10:00
FORCA

funf bein 神戸クラブ 高槻松原
11
11:40
神戸クラブ

高槻松原 FORCA funf bein
13:20
MAG’S

芦屋SCグリース k’ntetsu CASCAVEL
15:00
k’ntetsu

CASCAVEL MAG’S 芦屋SCグリース
1
16:40
JOY

カンカンボーイズ SUPREME 旭屋
18:20
SUPREME

旭屋 JOY カンカンボーイズ


戻る



Copyright(C) 2005 Kansai Futsal Federation. All Rights Reserved.
powered by .